Света

За сколько можно продать участок 10 соток, в деревне Бакшеева.

10 соток в деревне Бакшеева примерно 30км от города Тобольск.

Рядом озеро, река иртыш, можно подключить газ и свет.

Людмила Дозорцева

Конкретно нужно смотреть цены в данном районе. Назначение земли, чтобы было ИЖС, а не ЛПХ.
Сам участок как расположен, ровный ли, затопляется ли по весне, во время дождей и т. д.
Тогда цена будет максимум 300 тыс. Деревня слишком далеко находится от Тобольска.

В соседнем селе от вас в Санниково участок 15 соток стоит 150 тыс. вот и смотрите, сравнивайте цены.

Ира Рысина

до 200 тыс.