Дмитрий Журавлев

Работа в Московской области, есть вакансии?

Наташа Кулешова

Вакансий там полным полно. Но половина лохатрон.

Зикрилло Хасанов

А специальность у вас какая? Образование? Опыт? Допустим, есть вакансии кардиохирурга, программиста С++ и учителя английского языка. Вы для них подходите?
Или вы думали. вы спросите на сайте, где сидят общаются простые люди, и к вам прибежит сотня работодателей с предложениями?

Этого даже на сайтах вакансий не происходит. А уж на Ответах тем более.

Александр Трахтибидох

Вам в службу занятости .

Алла

Надомная с наличием интернета ugtacia@mail.ru