Елена Мензелева

Купила купальник сплошной, а он мне мал по росту. Что делать? Как растянуть.

Купальник красивый, обменивать его не буду. Размеров нет. Плюс в нашем городке уже все магазины облазила. Не пишите купи новый или похудей. Проблема в росте

Лямки там не удлиняются

Владимир Дмитриев

Раз лямки не удлинняются, и резать на 2 части (раздельный) жалко - то остаётся надставить промежность.

Инна

вставить колечки в лямки

Алексей Баранов

Сделать раздельный

М*
Макс *********

удлиннить бретельки

Дима Чичила

Лямки по шву разрезать. Пришить завязки, и завязывать на плечах. Только, если по груди все нормально, а то может о-очень неприлично получиться!

Лида Путятина

Лямки удлиннить. Ну и надо бы в таком поплавать, может, в мокром состоянии, он будет нормально. А в сухом попу подтянет 🙂

Елена Басманова

отдай кому нибудь

Жанна Солонович

мне никак не удалось удлинить. у меня без брителек вообще был.
и растягивала в мокром состоянии (на прищепки к сушилке в разные стороны) , и чем-то размачивала по советам. никакого эффекта.

отдала подруге, которая ниже меня.