Дмитрий Баев

как можно сделать порог?

Alexey Senichev

Цементный раствор это хорошо когда ламинат не смонтирован, по моему можно каркас их брусков смонтировать полости, заложить утеплителем, обшивка ясен пень ламинат.

Ев
Евгений

цементный раствор
плитка половая - красиво и удобно.

Ирина Мусатова

Пенопласт, утеплитель, цементный раствор, сверху ламинат, как и в корридоре. Если делать не ламинат, нужен уоголок между материалами.

Данияр Курбанов

Продолжение пола - всё тот же ламинат, под дверью - дверной добор в оттенок двери.

Елена Царькова

Пластиковый подоконник на пену, выше плинтус. Всё. Или раствор сформовать ступенькой, сверху то-же покрытие, что и во всей прихожей.