@L
@ Lusi @

В семье постоянные аварии, переломы. Это порча? Как ее снять?

Нашу семью за ближайшие 4 года преследуют аварии, сейчас уже 4. От этого пострадал отец (с первой аварии) - перелом позвоночника, после 2 раза попадал в аварию брат, после я с мамой. Летом во дворе у порога нашли пакет с черным клубком шерстяной нити. Сейчас у порога подскользнулась и упала мама, сломала себе руку.
Что делать? Кто- то же в этом разбирается?

Александр Цёмкало

похоже на проклятье, ищите специалиста кто снимет.

Оксана Фокина

Это называется порча на Извод Рода. Данный подклад нужно было правильно уничтожить. Либо в Огне, либо в Воде. А после этого снимать порчу с каждого члена вашей семьи. В завершении работы нужна хорошая мощная защита на вашу семью.

Олимп Недвижимость

Да не смешите вы! Недомаги блин!

Мария Андреева

скорее всего да какое-то негативное воздействие лежит на вашей семье. снимать надо и чистить всех членов семьи. и обязательно защиту ставить это не нормально (

Мария Фомичёва

Нить надо кому-то подарить, и тогда на них уйдет порча!

Олег Симкин

это порча ,,снимать только лично ,,,в инете не помогут ,,слишком сложно ,,,