Ирина Лянг (Месилова)

Внук в реанимации шестые сутки. Как поступить, что бы поздравить их с одним месяцем жизни? просто в отчаянии, помогите.

Мы по очереди ездим к ней ...она в области лежит.. . я вчера была её мама сегодня поехала.. . я просто спросила как лучше будет.. . я могу и позвонить и смс ...)поймите меня правильно

Аkram Zaidov

просто скажите на словах, как Вы рады его появлению и что желаете чтобы он скорее поправился и больше такого никогда с ним не происходило. Ну а когда он поправится, тогда поздравите по полной программе.

Дмитрий

может быть надо просто БЫТЬ РЯДОМ ...а не тут спрашивать

Мохьмад Исбахиев

Может просто позвонить и спросить, не нужна ли помощь?

Екатерина Плотникова

Позвоните или лучше в больницу сходите... что с внуком?

Сашулька Жданова

в такой ситуации поздравления неуместны

Елена Ведерникова

По выходу из реанимации поздравления будут гораздо более к месту.

Надежда Соловьёва

Если в доме беда, то поздравления с какими-либо датами могут быть неуместны и о них не вспоминают. Тем более с "месяцем", это нонсенс.

Алена Киевская

Просто позвоните, либо навестите

Лёха Козлов

Здоровья вашему внуку! После выписки лучше наверно, а сейчас лучше навещать...

Евгений Тренд

Наш младший сынок перенес операцию на открытом сердце в этом году. три месяца ему исполнилось в реанимации, там он провёл почти десять дней ( был прооперирован в последний момент, можно сказать, поэтому так долго ). Мы с мужем только и думали, как бы его поскорее перевели в палату, соединили с нами, какие там даты. о том, что ему уже три месяца, а не два, напомнил медбрат, который принёс в палату лекарства и смесь: -)