Максим Каширин

Почему Сеск Фабрегас снова начал показывать свою игру, которой не было в Барселоне?

Алексей Веселых

Челси умеет делать классные, а главное - правильные трансферы. После провального сезона в Барселоне, покупка Фабрегаса в Челси у многих вызвала недоумение. Но чертяка Моуриньо оказался как всегда прав)))

Сергей Nf

А ты лучше вспомни как он в Арсенале играл, тогда все вопросы сами по себе отпадут и всё

Сергей Горкунов

ну не хотел он в Барсе играть, а в Челси захотел)