Вера Политаева

Где можно купить трубы (широкие рэперские джинсы) , а то везде только одна дурацкая классика

Александр Карлин

Классика не может быть дурацкой. Она навсегда, и ты к ней со временем придешь. А пока делай как мы стиляги в свое время - перекраивали. перешивали, перекрашивали, чтобы самовыразится в своей индивидуальности.

Павел

Да и классику не купишь. Кругом пидарские штаны в облипку.

Дина

Рэп-дерьмо, Попса-параша, Панки-хой!! ! победа наша)))

Константин

в подвалах подмосковья китайцы приступили к шитью штанов для идиотов под брендом "труба в репу".