Юлия Козлова

Посоветуйте пожалуйста как сделать так, чтобы у хомяка шерсть в крепление колеса не попадала?

У хомяка попадает шерсть в само крепление колеса, купили новое колесо и все ровно попадает шерсть, чем можно смазать или покрасить колесо что бы шерсть не попадала туда?

Александра Солдатова

Это и есть издержки производства будет лысина, лысые хомяки менее сексуальные это не правда.

Максим Медведев

может пластик по диаметру колеса приделать. . чтоб ровно без абрешеток или скотчем эту стенку проклеить чтоб гладко было.
хотя, честно сказать, ктож его почешет и вычешет шерстку кроме как эти ребра колеса.

Алина Чепурина

увы.... не чего не сделать (
у меня такая-же проблема ((

Светлана Герасимова

Подстричь хомяка