Н*
Надя *

если бы библия не была обще доступна, тогда бы всякая мразь не смогла бы узнать как притвориться хорошими людьми?

Ти
Тимур

Священников бы не было.

Ол
Ольга

Если бы Библия не была общедоступна, то такая мразь как ты, здесь бы не сидела.

Ел
Елена

Вчера смотрел видеоролики о том как в церквях бесов изгоняют.
Чёт не увидел я там ни одного нормального лица.
Такое впечатление, будто церковь посещают только не нормальные.

Светлана

её наоборот навязывают чтобы у каждого была такая возможность