Кристина

Как нужно читать КНИЖКУ на улице, сидя на ЛАВОЧКЕ, чтобы это точно заметила та ДЕВУШКА, ради которой это всё затевалось?

*она на гопника даже не посмотрит.

Аkram Zaidov

Вслух под её окном.

Kr
Krembaher

НЕТ! нужно точно знать 4то способно привлечь её внимание и действовать хитро...

Ни
Ника

если вы будете сидеть голым, то все заметят)

Татьяна Миронова

Что бы привлечь внимание девушки, нужно неподалеку читать книжку? Как то странно звучит...

Ксюшка Лукичева

внимание пай-девочек, чаще всего хулиганы привлекают.) ) а ботаны больше нравятся двоечницам )) Вы это учили при выборе стратегии привлечения внимания девушки?))