Лёха Козлов

Как добиться максимальной эффективности от спорт режима ?

Машина Kia Sorento 2008 249лс АКПП 5 ступеней. Как добиться максимального разгона со старта и на скорости (на скорости слышал нужно понизить передачу, так ли это ?)

Ольгп Сланко

Да, разгоняешься до 200 и врубаешь первую, эффективность охерительная.

Наталья

бсурд че не знаешь когда нужно понижать передачу???

Натали Фёфoрова

На АКПП максимальной эффективности не добьешься. Автомат переключает когда ему хочется, а не когда это нужно тебе или эффективно.
А по вопросу - тапку в пол, электроника для обезьяны все сама сделает.