Виктория Андреева

возможно ли чудо ???или ее теперь только на свалку ???

Дмитрий Бурабаев

славная была рыбалка!

Олег Румянцев

При чем тут чудо? Полно таких утопленников по просторам России разъезжают. Даже фонят некоторые после аварии на японской АЭС.

Марина Череватая

таких пол страны ездило до введения пошлины и сборов

Лена Мишукова

Смотря сколько оно там провалялось

Евгений Зорин

Попробуй восстановить не получиться значить на свалку

Евгений Шувалов

лачи они живучие, за полтос с руками заберу)

Анастасия Сорокина

Можно восстановить и продать.

Anna Berry

да ладно хуйне какая свалка во первых если не было гидроудара модно востоновить или просто двигатель под замену че сразу на свалку

Kuash Kisyakov

Таких утопленников по России очень много ездит.

Ирина Гаврилова

Это ещё не катастрофа. Ни каких чудес не нужно. Нужно грамотно высушить салон и электрооборудование, заменить рабочие жидкости, продуть цилиндры.