Павел Васильев

Откуда хакеры узнали, что мой пароль - год, когда произошло Омовжское сражение (1234)?

Наталия Стельмашенко

Блин! я тоже загадал год Канонизации Святого Доминика Григорием IX
Управы на их нет!

Елена Шелепина

А что такое "омовжское сражение"? Блин, не быть мне хакером похоже

Татьяна Миронова

они то историю учили

Ко
Коля

Иванушка, вы-дурак!

Андрей Лебедев

Неь нет. Как бы банально это ни звучало. То хакеры сперва пробуют пароль 1234. Поняли. Та и не только они. Все

Анна Павлова

Тю, да этот год все знают, особо те, кто дальше считать не умеют!