Галина Мухамметова

Здравствуйте приснилось свои поминки и на них был покойный отец даже дату теперь знаю что это может быть!?

Нтон

К каким то новостям.

Елена Линцова

Если во сне вы присутствуете на своих собственных поминках, это значит, что в реальной жизни вы стоите на пороге серьезных перемен, связанных с тем, что в вашей жизни вот-вот начнется новый период. Еще может означать застой в делах.