Ко
Константин

Можно ли вязать суку хаски если на 3-4 день течки если у неё уже был акт с дворнягой

а потом с хаской какие щенки получатся ?

Алёна Александровна

Щенки будут от обоих отцов. И дворняги, и хаски. Такой помет вам клуб актировать не будет.

Адилет Султанов

собака не подпустит кобеля если не готова. а это 10-14 день течки. на 4 день она не "готова" для акта. если вязка прошла в положенные дни (с дворнягой) то и будут дворики. но! можно все же повязать и с хаски. вдруг повезет и часть щенков будет и от него. удачи!!!

Aigul Chonorova

сплошной помёт, щенки будут и от тех и от тех, естеснно в клуб обращаться будет не зачем-актировки не будет

Алексей Шаталов

Ну если на четвертый повязались, сперматозоиды живут до шести дней, на восьмой сука может забеременеть.. . Будут и те и другие, лучше не вязать...

Владимир Романов

Не мучайте собаку! Вязать с хаски ее сейчас безполезно, тем более процесс уже нарушен. Ждите дворняг, скорее всего она их вырастит. Позже подождите следующей течки и не допустите
оплошности. Если сейчас ее повязать с хаски то это негативно скажется на ее здоровье.
Ну а вообще получится не милые щенки- дворняги.

Леночка Панова

Вероятнее всего, родятся дворни. Вязать с хаски не нужно. Оставьте одного-двух щенков более похожих на суку для отсоса, остальных можно усыпить.

Владимир Новосельцев

зачем? будут УЖЕ дворняги

Олька

оплодотворение может произойти лишь на 12- 15 день если считать с первого дня течки... и лишь после того считать что произошло, когда собаки стояли в замке!! ! в вашем случае скорее этого не было... либо вы считали дни не верно.... В ЗАЛЕТНЫЕ ДНИ ТЕЧКИ ВЫДЕЛЕНИЯ У СОБАКИ СТАНОВЯТСЯ ПРОЗРАЧНЫМИ!!. .