Инна Рафикова

какую машину лучше купить на бензине или на дизеле?

Кр
Кристина

Лучше всего самокат

Ренат

у каждого свои преимущества и недостатки, но мне кажется лучше бензин

Сергей Царёв

Если умеренный или теплый климат, длительные ( дальне поездки) , вы уже далеко не Шумахер - дизель..

И*
Ирина *****

если не разбираешся в дизеле, тогда только бензинку!

Сергей Гурьянов

Для северных регионов лучше бензин и газ-пропан, для южных можно и дизель.

Сл
Славик

Смотря сколько наматываешь. Ну, ещё - дизеля до 2 литров - отстой.

Дизель начинает давать реальную выгоду где-то с 50-60 тысяч в год, до этого эффект гомеопатический...

Alone Black Wolf

сравни цены в своем регионе и увдишь какую брать

Маргарита Зозуля

Если внедорожник то дизель
если седан, хэтчбэк, унивирсал, кабреолет то бензин

Ва
Валерия

Если живешь в Крыму или Сочи то дизель/бензин (по усмотрению тех. хар. ) а севернее бензин.