Елена Ильинова

Как познакомится с страшненькой девушкой, если сам урод внешне ?

Варя Круглова

Как обычно знакомятся

Мария Андрианова

У многих страшненьких девочек запросы не меньше, чем у красавиц, так что также как и со всеми остальными

Виктор Муравьёв

ищи объявления, где тётка напирает на богатство своего внутреннего мира..))))

Анастасия Кислова

я смотрю, ты на своей волне..

Александра Бугай

Стань богатеньким 🙂
Ну или начинай знакомство с фразы: "Вы непривлекательны, я чертовски непривлекателен.. . Кому мы еще нужны? "

Наталья Маковецкая

как раз страшных баб очень много, не составит проблемы.

Ольга Бровкина

Жди следующего Halloween