Маруся Михайлова

Есть ли в синастрии сексуальная совместимость? Или лучше дружить, чем быть в отношениях?

Мужчина Рак

С этим человеком на одной волне, как родственные души, понимаем с полу слова. . чувствуем друг друга.. . Я не знаю как такое объяснить!

Va
Valentina

Для близких отношений не подходят, налицо двойная Печать несчастья для мужчины - оппозиция ее Сатурн- его Солнце, для женщины квадратура его Сатурн - ее Луна, она уничтожает его как мужчину, он ее как женщину. Взаимопонимание потому что светила в соединении. Хорошо что только дружба, был бы брак, был бы разрыв, развод: Венера женщины в оппозиции к Урану мужчины. Для женщины это знакомство кармическое, ваши узлы связаны в квадратуры с его планетами. Отдайте долг и разойдитесь.... Родственная душа именно из за кармы - это привет из прошлой жизни, в которой вы знали друг друга, вот и идет интуитивное подсознательное узнавание.
С вашей легкомысленной Венерой советую остаться с ним друзьями (не близкими) , а не переводить дружбу в горизонтальную плоскость.. . Иначе все "прелести" синастрии включатся...

Алексей Брусов

Лучше дружить, ибо вы своим Сатурном делаете оппозицию к его Солнцу. Сексуальное притяжение есть, но оно скорее носит негативный характер

Альбина Макаренко

Любой уважающий себя астролог смотрит по своей программе.

Че
Чеэто

Лучше дружить

Елена Тюлина

Даты напишите лучше. А то ничего не понятно.

Оля Сидоренко

Я считаю, для того чтобы понять есть ли у вас сексуальная совместимость, надо заняться сексом, а потом уже будет видно. Не всегда партнёры подходят друг другу.