Ольга Метелькова

Почему появляется ужасная боль в висках? Если начинаю плакать, появляется ужасная боль в висках.

На
Наталья

Элементарно, повышается артериальное давление и начинается боль в висках.
Неоднократно это проверено на себе, как поплачу, болит жутко в висках и высокое давление.
Это происходит потому что сильный стресс, а от него давление только так поднимается.

Mihal

Проблемы с давлением, из за сосудов мозга и не только.