Миша Гавриков

Ребят, аппетита нет совсем...

Вот сижу, даже любимую еду есть не хочу. Только сладкое да сладкое.. .
Ну, короче сладкое ем весь день, а ни супа, ничего не хочу.. .

Что это и как избавится от этого?

Елена Кулинченко

Нет аппетита то что сладкого объедаешься, для тебя значит наверно это всё-таки вкуснее другой еды. Если нет аппетита, не ешь пока не захочешь. А вредные сладости, шоколад и т. д. лучше тогда сладкими фруктами замени.

Melis Kimsanov

Ешь яблоки или виноград. Можно перед обедом 30 гр коньячку или водочки

Юлия Гелева

Голодать полезно, дня три четыре сухого голодания и все вернется...

Дашулька

А что, какие-то проблемы замучили?

Светлана Романихина

иди прогуляйся) или побегай)

Алексей Стёпин

Вот такая же проблема!

Аня Косулина

Такая же проблема, даже не знаю что делать.