Саша Иванов

не чувствую себя за каменной стеной.

(нам по 18) как говорят, девушка должна чувствовать себя, как за каменной стеной, я этого не ощущаю.
встречаемся с парнем два года, первое время я не задумывалась об этом, все хорошо было, мы узнавали друг друга всё ближе и ближе. . но сейчас я поняла одно. . он не "мужик" так сказать, я бы не сказала, что он тюфяк, он наорет, в отношениях у нас глава тоже в основном он. однажды, мы гуляли с ним и его приятелями, так вот по ним видно, что они постоят за девушку, они по приколу даже могут наехать на моего, а он не может ответить, просто смеются. . но те не воспринимают в серьез, они же тоже в шутку. А я воспринимаю, и не хочу чтобы так было, как сделать его другим?

Он очень стеснительный, я это знаю, при свои он открытый общительный, а при чужих скромный, забитый. я хочу чтобы он был другим. не было конечно еще такой ситуации, чтобы ему пришлось за меня заступаться, но если будет, я даже не знаю, как там получится, значит нет уверенности в нем, что меня и расстраивает ((( я ему говорила об этом, он говорит, что не знает как изменится, не может, (( вообще я сама по себе бойкая, открытая, общительная. . ахах, тут скорее он за мной как за каменной стеной.. . и все таки? что делать? может со временем возмужает?

да, интимная жизнь в порядке, если это имеет значение

Лю
Людмила

ты бля в какое время живёшь какие нахер стены

Мария Репетенко

Ответ у тебя в скобках: "Нам по 18"

Александр Остапенко

Не пойму сути твоих претензий. Скромность парня не означает, что он трус... Ты делаешь из мухи слона.

Светлана Царева

Не устраивает интеллигент ищи быдло. только потом не плачься он тебя не уважает, ему нужен только секс и т .д.

Сергей Шмагин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ох
Охренеть

Сочувствую

Геннадий Буруян

а ты трахаешься с ним?

Настёна Пасхина

Мне кажется, что Вам не нужен такой спутник жизни. Это сугубо моё личное мнение. Решать Вам, удачи!!!

Линзы Gelflex

ну зачем его переделывать? тем более, что уже поздно))))))) )
да и вряд ли ты сумеешь, НИКОГДА никого нельзя переделать!!!)) )

если человек пытается кого-то переделать, это плохо, потому что человека нужно любить таким, какой он есть, принимать таким, какой он есть!

у меня был 1-й муж, который мог не то, чтобы постоять за меня, а даже в морду дать кому угодно, в том числе (при случае ) и мне.... в итоге мы разошлись... .

оно тебе надо? пусть будет такой, какой есть и, судя по всему, он хороший парень))) любви тебе и удачи, глупышка!!!)))

Катерина Мосягина

Фраза "Как за каменной стеной" скорее означает уверенность в поступках человека, то что он не совершает каких-то глупых ошибок на ровном месте, приспособлен выкручиваться и решать проблемы (не бояться ответственности) . Ну а то, что ты не уверена, способен ли он постоять за тебя, ты должна понимать, что каким бы уверенным в себе и сильным человек не был, всегда найдутся пути, чтобы сломать его. Никто не железный и не нужно строить иллюзий. Да и вообще, ты ведь его девушка, кто как не ты должен прибавлять его уверенность в своих силах?