Анна Пучинова

Девушки, а какие вам парни нравятся, опишите черты?

Оксана Иванова

У каждого вкусы разные. Но главное чтобы заботливым и верным был)

Олег Хмелёв

а что параметры машин "Е класса" для тебя тёмный лес?))

Ванечка

во-первых он серьезный, но с юмором. он не глупый, но это не значит, что гений или ученый. . он добр, но уверен в себе. он нежен, но я должна чувствовать его силу. он обычный человек, но для меня единственный.

Ilya Khangireev

добрый
искренний
нежный
адекватно реагирующий на критику
анализирующий
порядочный
с чувством юмора
НЕ ревнивый
НЕ обидчивый

Данила Джабаров

Те, которые могут убить одним словом, но никогда не сделают этого.

Катеринка Сачкова

Внешние: высокий (я сама 175), худощавый, брюнет, щетинистый. Все)