Энже

Люди скажите как быть! я очень богатый (ну я так думаю) , у меня своя фирма, по изготовлению и продаже ювелирных изделий!

на работу я почти не хожу все за меня делает мой наемный директор! я целыми днями бухаю хожу по клубам даже днем! это продолжается уже лет 5! все надоело хочу найти жену, но все женщины ведутся исключительно на мои бабки! где найти настоящую любовь?

Аленка Лысенко

Зачем Марине жена?

Георгий Дымов

я думаю пока ты марина- у тебя будет успех только у европейской аудитории

Лена

Туфту гонишь богатый ювелир - если -бы ты был владельцем нефте компании еше можно снатяжкой поверить в твой БРЕД

Екатерина Люст

Возьми меня!! ! )))

Олим Олимов

Вы очень интересный человек! А ни пробовали не рекламировать свой капитал? и бросить бухать? может тогда жизнь наладится???? (((

Рамиль

пойди на свою же работу. расширь круг обозрения. только в нормальной среде ты увидишь женщину, которая сама хочет самореализоваться, а не ждет богатенького. а в клубах, увы, если и есть нормальные, то вряд ли тебя подпустят к себе)

Иван Богомолов

может у тебя настолько вредный противный характер, что кроме охотниц за деньгами ты никому не интересен ?

Антон Делов

фото в студию!!!! надо посмотреть за кого замуж надо выходить! а деньги это так сегодня есть завтра нет !

Максим Захаров

Замечательный ты, Марина Попова, мужик : ))) Будь я девушкой, опасался бы выходить замуж за мужика с именем Марина.

Александр Бочаров

почему у тебя аккаунт с женским именем?

И.
Ирина .

Зачем тебе баба? ? и так же хорошо!!!

Александра Фатикова

помог бы лучше православной церкви

Марго

марине нужна жена? ! куда катится мир..

Маргарита Ушакова

Женись на проститутке, дешевле обойдётся, чем найти нормальную! и она благодарна тебе всю жизнь будет!

Илона Дарваш

Самореклама богатого алкоголика)

Надежда Маланьина

ТЫ ЖЕ В ШКОЛЕ УЧИШЬСЯ!!

Ве
Вероника

человека любят ни за деньги!!!! А, если ты никто (как человек, ничего из себя не представляешь) , то за что тебя любить. Так что довольствуйся тем, что есть.

Ви
Виктория

Кончай бухать, перестань мотаться по клубам, начни ходить на работу: -)))
В чем проблема то??? ?
Если хочешь жену, то уж точно не там и не здесь. В реале ищи.