Елена Пилюхина

у меня перегорел резистор приборной панели, если я закорочу провода что самому резистору идут и лапочки

приборной панели будут гореть на всю мощность но вопрос в том не будут ли часто перегорать сами лампочки от того что они на всю мощность горят?

ОК
Ольга Курцева

Нет не будут, просто панель, будет мешать освещением при езде ночью.

Юлия Мухина

Чаще, чем с резистором.