Н(
Настя (7) Соболева

должна ли Турция вернуть Армении все ее земли кторые захватила Турция во времена геноцида

Сергей Дорофеев

Пусть все страны вернут Армении своих армян. Тогда посмотрим, какие вопросы будут тут задаваться. Может, поумнее будут?

Виталий Ромащенко

бесполезно. это надо было решать в 1945 году. никто б и не пикнул

Анна Андреева

А Турция во время геноцида никаких земель не захватывала. Она его делала на своих землях (на то время)