Анастасия Нестерова

За Захарченко почти 19% голосов Донецкой обл. , а сколько уехали, а сколько на оккупированной территории. Это результат?

765 тысяч голосов из 4 825 тыс на 01.01.14 г. Почему Киев не признаёт?

Сергей Ямщиков

Они только Бандеру признают

Алексей Куликов

На Украине фашизм,
поэтому фашистская власть в Киеве ничего нормального не признаёт и только врёт, врёт, врёт укробаранам. Вот и Вас фашистская власть обманула и Вы тут с её голоса врёте.

Ни
Ника

Если Киев признает это значит они воюют не против "террористов" а против народа.... Они на признание никогда не пойдут)))

Любовь Арипова

Так и за Порошенко было столько же из 40 млн ...и что ?

Анатолий Клементьев

Не позорь героя - Чапай был умнее

Женька

Василий, посмотри или вспомни пророческий фильм про дуркаину по роману Стивена Кинга "Дети кукурузы" и тебе всё станет ясно.

Владислав Сологуб

Если решили проводить голосование среди тех, кто есть, то подвергать их сомнению из-за того, что результаты не нравятся, мягко говоря, не корректно!
Раз уж столько уехали, столько на оккупированной территории, то может быть их и проводить не стоило?
Если всё же решили проводить, то надо соглашаться с результатом!