Сергей Лебедев

Почему в Украине с нищий электорат голосует не за левые партии, а партии олигархов и террористов ?

Из статьи 2011г :"Левые силы в Украине сегодня пребывают в серьёзном кризисе. Партия КПУ
получила на последних выборах в Верховную Раду всего лишь 5% голосов.
Последние выборы в региональные органы власти тоже оказались не слишком
успешными для коммунистов. Даже в южных и восточных регионах они
уступили большую часть своего электората Партии Регионов. На сегодняшний
момент КПУ осталась последней силой, которая способна напрямую влиять
на парламентскую политику. СПУ и ПСПУ, ещё десять лет назад бывшие
весьма влиятельными партиями, теперь почти полностью перешли в
маргинальное поле... ".shiitman.net/2011/01/16/levyie-partii-v-ukraine/
В нынешней Раде вообще никого нет.

Хорошая статья:
“Многие люди выступают за левые идеи, но часто на них паразитируют
правые .При других обстоятельствах избиратели отдали бы свои голоса за левых .. В силу идеологических причин левые силы не сражаются за голоса
избирателей и места в парламенте. В украинскую политику можно пробиться
только при серьёзной поддержке олигархического капитала. А на такое
многие из них не пойдут. Или это уже будут не левые .. Предательство интересов государства в ходе антитеррористической операции на востоке всё чаще вменяют украинским левым, выступающим за прекращение боевых действий. Их оппоненты поясняют, что таким образом
расшатывается ситуация, ослабляется страна, деморализуется население,
что играет на руку сепаратистам... ” korrespondent.net/ukraine/politics/3401842-korrespondent-levye-partyy-v-ukrayne-stremytelno-teriauit-vlyianye

Светлана Козаченко

Почему нищие пенсионеры когда-то несли последние копейки в МММ? Квартиры продавали, в долги залезали и вкладывали туда, надеясь, что разбогатеют на халяву. Так и хохлы. Думают, что если олигарх у власти, то он следает их тоже олигархами. Они не учитывают, что у олигархов другая задача - увеличить свое богатсво за счет одураченного населения.

Елена Морозова

Это к вопросу о рабах.... Раб всегда голосует за того, кто проплатит.. .

Лиля Фомина

Сходи, спроси. Диванный переживатель.

Артём Алексеев

народная хохляцкая традиция-халява

S.
Serega- .............

потому, что партия регионов и компартия украины продались путлеру.

Сергей Устинов

"пулька" давно расписана без всякого голосования

Мария Полухина

На Украине нет честных выборов. Все результаты подтасованы.

Зайлабидин Мурзакулов

Фальшивые были выборы

Александр

Так было всегда

Павел ******

В сказку верят.
Для того, чтобы за левых голосовать, надо за конвейером отупеть за полгода, надо химии наглотаться на работе, надо несмотря на сказки о капитализме, увязнуть в кредитах, чтоб приватизированную квартиру банки отняли.... а потом вдруг вспомнить, что для того чтобы власть не борзела, надо иметь крепкую оппозицию. В России тоже или продажная оппозиция или какая-то неумная. Или из госворов (Немцов, дочь Гайдара, дочь Собчака)

Патийдин Ботирбеков

Они считают, что Компартия - это засланцы Коммунистической России!!.. А Россия - враг номер один.. Идиоты, что с них взять... Они не в курсе что КПРФ в России в оппозиции)

Юлия Дроздова

Комунисты, после развала СССР. оставили Украине, заводы, фабрики, колхозы с засеяными полями. Где это всё сегодня?