Яна Яночка

Когда в нашей жизни появиться такая ценность как "доброта, взаимопомощь, уважение к ветеранам старшим, трудолюбие?

Полная деградация мира, особенно в нашей стране ((((

Вы знаете как бы было приятно когда Российский народ уважал больше качество "Доброты", а не качество "Я купил, а я продал, а я вот такой крутой, у меня есть баксы! "И ведь мы сами начинаем бояться тех людей у кого бабок больше, потому что им все дозволено, все покупается все продается ((((....А из за санкций мы простой народ страдаем!

Я не беру отношения в семье, а в обществе в общем)

Бауыржан

А откуда их взять, когда в повседневной жизни утвердились принципы, что "все покупается и все продается"?
Вот в этом случае надо "плясать" от смены идеологии как таковой.

Марина Рябова

это должно быть у каждого, у нас в семье есть

Людмила Антонова

Такое было в СССР, а теперь либеральная демократия. Для этого совесть нужна, которую из народа вынимают на протяжении более двадцати лет.