Сергей Козак

Здравствуйте, подскажите пожалуйста процедуру получения визы.

Занимаюсь методами обработки металлов. Недавно придумал новый способ упрочнения материалов, опубликовал свою работу в одном техническом журнале. Примерно через 2 недели пришло приглашение из одной немецкой компании на работу к ним, но для въезда в Германию нужна виза. Подскажите как и где её нужно получать?

Марина С...

Консульство германии или любое европкйское.

А-
Алексей -4444444

идёшь в посольство, а там у посольства подбегут к тебе страховщики и всё для тебя заполнят.

Надежда Свинарёва

да полно организаций, предлагающих услуги, и не надо самому заморачиваться

Ол
Ольга

Вообще то, вам все должна организовать приглашающая сторона, приглашение это конечно хорошо, но еще нужно и разрешение на работу, если, конечно, вы едите туда работать. Если, только, так в гости, то будет достаточно и приглашения.
Одним словом, звоните в ближайшее немецкое консульство и там вам все разъяснят.