Наталья Саглаева

На чём зарабатывают хозяева автоматов "без комиссии"?

(приёма платежей)

Равшан Азимов

На комиссиях, но только не с физика, а с юрика.

Евгения Кузнецова

На отмыве денег.

С:
Сергей :р

Там же далеко не все операции осуществляются без комиссии! Зарабатывают на платных операциях (с комиссией) как для клиентов, так и для поставщиков услуг. Как и в случае с банкоматами всех банков.

Алексей Кулюсов

На том же, на чём и виза и мастер карт. Ведь при оплате через карту с вас комиссию не снимают, а снимают с тех, на чей счёт падают деньги с вашей карты.

Ирина Солошенко

все правильно сказано, о том, что комиссии - с юрика.

Ольга Смирнова

жалко, не могу в кратце сказать) конфета, без фантика, а остальные с фантиком - так вроде в совет. время сладкое продавали. 🙂