Саня Скворцов

И это мать его пионер? и это Советский человек, предок людей которые выйграли 2ю мировую? Это что за...

И мы купились на это.... скоты....

Наталья Шолохова

Не говори. Народ деградировал в конец. И не только у нас) Но и в Европе) И это потомки третьего рейха)) )

Иван Шеин

http://www.youtube.com/watch?v=h_Gt-npGQ40&feature=youtu.be&t=50s
тут у него вообще бабское колье))) хаххаа)

Екатерина Мельникова

Это просто песня, не надо тут идеологии...

Sergey Kim

Какая шняга! ! Как это можно вообще слушать? И чей он собственно предок? И почему пионер?

Надежда Вечканова

и на это тоже купились, что делать, из песни слове не выкинуть

В*
Валерия *******

а пионеры и пионерки когда взрослели и сексом занимались и бам строили и в афгане воевали и что дальше?