Джахонгир Юлдашев

Хочу поехать в город Мегри. Она находится далеко в Армении на границе с Ираном.

В Ереван доехать не проблема. Вопрос есть ли автобусы из Еревана в Мегри?

Константин

До Мегри доедете автобусом. Из Еревана.

Александр Кузнецов

Автобусы-то есть, но, возможно, не ежедневные, т. к. Мегри у чёрта на куличках находится. Лучше позвонить на Центральный автовокзал Еревана (Киликия) и там спросить, а то актуальных расписаний по Армении как-то не сыщешь. Телефон, вроде как, +37410565370.

Денис Лихой

Должны быть. Армения - небольшая страна.