Оксана Машкова

как влияет халва на печень

Елена Коннова

В халве много масла и сахара. А печень не любит, чтобы ее перегружали жирами. Но настоящая кунжутная халва полезна, поэтому в умеренных количествах диетологи ее разрешают.

Анжелла Лукьянова

Так же как халява на уксус.

Алишер Сафаров

халва смотря какая? в основном влияет не очень, если печень здоровая- то нормально, если с кишечником проблемы то влияет и на печень, то что не смог кишечник, передается печени, а печень несправляется с работой кишечника например, и все, она или "выйдет у вас непереваренная". или начнет гнить в организме, и как результат "посадим" и печень и неокторые другие органы.

Ал
Алексей

Если печень здоровая, то нормально (продуктивно) , а если нет, тогда продукты, содержащие жиры и большое количество углеводов, необходимо ограничить или заменить их например : фруктами или овощами.
Печень - железа внутренней секреции, выполняющая барьерную и ферментативную функцию .