Рустам Парпибаев

Бензопила штиль ms180c

Вечер добрый, у меня такая проблема. пила штиль ms180c,работала мало, последний раз пилил деревья, стали перебои в работе двигателя. потом заглохла. чего не делал, 0,разобрал продул, почистил, карбюратор, собрал, с полуборота завелась, поработала отлично набирала обороты, заглохла, и опять 0,заменил свечу. катушку зажигания, 0,разобр. карбюр, чисто, продул, собрал, завелась. и опять поработала, закончился бензин, я чуть налил, залил бензин, всё опять 0, свеча мокрая, искра есть, подскажите. как эту проблему решить, описал дотошно, чтоб понятней было, может кто сталкивался с этой проблемой. Заранее спасибо.

Irina Kosykhina

а когда вы вывернули свечу, то пробовали? есть ли искра? бывает так, есть искра и вроде всё в порядке, а пила всё равно не заводится. у меня правда на другой марке почти такая ситуация была. оказалось компрессии нет. поменял сальники и вроде до сих пор (уже второй год) работает. ещё проблемма бывает - фильтры. меняли их? вообщем куча, каждый раз разные ответы, чтоб долго не заморачиваться попробуйте в сервис, если будет слишком дорого, то ...

Natali

может просто бензин с водой?