Маргарита Таранова

Хочу купить мороженицу, чтоб дома самой делать мороженое, какой фирмы посоветуете брать?

Nura Ledi

Не буду советовать Вам мороженицу, мне лично не понравилось такое мороженное ...

Юр
Юрий

Соглашусь с Оксаной. Пробовала я в гостях такое мороженое. Честно говоря - не впечатлило. Лучше купить качественный магазинный пломбир.

1 1

Есть мороженицы механические и электрические. В приборах механического типа придется работать вручную. А вот электрические мороженицы, которые работают по принципу миксера, в стенках чаши имеют хладагент, который вырабатывает холод. Какую
мороженицу лучше выбрать можно подробно прочитать вот здесь http://kitchenguide.ru/kak-vybrat-morozhenicu/

Аня

Лучше покупайте мороженое в магазине.

Антон Юмаев

Я тоже себе выбираю, но хочу, чтобы не чашу охлаждать в морозильнике, а воткнул в розетку и она сама все морозит и мешает. Пока остановилась на Ariete Gran Gelato 693