Агата Кузнецова

Какой кондиционер подобрать к детскому стиральному порошку "досенька"?

Алексей Кравцов

До 6-ти месяцев детские вещи лучше стирать без кондиционера, а то мало ли аллергия не дай бог.

Ирина Сапа

Для детских вещей? Лучше никакого - лучше в чистой воде прополощи лишний раз.

Такизка Эир

любой детский

Кристина Ермакова

Я детские вещи стираю обычным порошком, каким взрослые вещи стираю. Без добавления кондиционера.

Петр Плакидов

В "среда обитания" объясняли, что любые кондиционеры практически не выполаскиваются из белья
и аллергичны .. болячки могут проявиться со временем.

Ну зачем вам всякая химия ?

Виктория Осипова

У меня в детской лежал ковер. Хоть и не так сильно пачкается (выбирал на сайте http://kids-carpet.ru/) и сделан качественно, однако дети есть дети. При стирке таких вещей (как и всех детских) рекомендую использовать самый обычный кондиционер, так как разницы особой не видел между дорогими и дешевыми.