Мирель Чолпонкулов

Как вы думаете закроют ли телепередачу "Давай поженимся" или нет?

Я вроде слыша что телепередача "Давай поженимся " закроет с января 2015
Теперь мама будет скучно без передачи

Гульнура

Давно уже пора закрыть это проклятое тошнилово!! !
Ненавижу страшно эту передачу, как ее только можно смотреть, жесть!!!! (((((

Татьяна Косачева

давно пора хрень закрыть

Антон

не думаю что закроют, она популярна

Анна Коржевская

Только порадуюсь...

Назаров Махмадраджаб

Я такие передачи не смотрю) ) Поэтому мне все равно закроют ее или нет)

Алексей Горелов

Больше всего раздражает в этой передачи выпендрёж о наших российский зарплатах, ну такое откровенное враньё! А так, от нечего делать послушать болтовню по радио между делом можно, хотя если закроют и не жалко будет совершенно. Я бы там почти всё позакрывала, первый, ёлки палки, основной канал.... слов не подобрать приличных в их адрес.

Алтынбек Султанов

пока есть спрос думаю не закроют

Ангелина Дружинина

Вот уж о чем я совсем не думаю.