Ищенко Алексей

Хотим менять линолеум, кто подскажет какой лучше линолеум выбрать с утеплителем или без него?

Се
Сергей

Я за линолеум с утеплением. Не шумный и теплый в отличие от ламината.

Настенька

Мой вам совет - лучше положить ламинат, намного лучше, чем линолиум.

Валерий Корсаков

Вот я советую купить линолеум с утеплителем. Мы себе такой взяли. Все-таки
такой линолеум прослужит намного дольше и ходить по нему будет намного
теплей. Можно подробно прочитать советы как правильно выбрать линолеум
вот в этой статье http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/linoleum/teplyj-linoleum.html

Анастасия Тихомирова

согласна, ламинат получше будет

Anar Hesenli

я тоже за линолеум с утеплителем!

Петр Носов

лучше ламинат, это практичнее и дольше проживет. Вот тут http://bestforhome.ru/internet-magazin/folder/laminat почитайте про него.

Кирилл Пикулин

У нас ламинат, но я с удовольствием его на линолеум поменяла бы. 5 лет лежит а уже везде сколы и царапины и потертости. Говно одним словом. я за линолиум!