1 2

Какое нижнее белье вам нравится ?

Евгений Антонов

Agent Provocateur

Это любовь на всю жизнь

Владимер Процан

Для себя простое
В девушках нравится кружевное

Мария Ветрова

черное,
кружевное и обычное гладкое

Мария К

Царские панталоны рюриковские с печатью.

Андрей Франчак

Белое, нежно розовое цветом)

Марат

Из бамбукового волокна

Вова Ходяков

Сразу хочу предупредить, такое бельё мне нравится только на представительницах прекрасного пола, но ни в коем случае на мужчинах и тем более на себе!! !Мой брат нашел как то сайт, на котором мы покупаем подарки дамамhttp://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe

Алексей Потапов

Чёрное кружевное)

Lib For

цвет? или материал ?

Са
Саня

Лично мне нравится всё необычное) У нас с мужем маленький ребенок, бытовуха уже достала по горло.. .Так я его на годовщину решила удивить - все таки заслуживает, бедненький.. .Хочу приобрести себе вот такое для эротического танца: http://www.wildberries.ru/catalog/1626668/detail.aspx Говорят, ощущения от этих бусинок божественны;)

Ал
Александра

Мне нравится чёрное бельё - оно, по-моему, сексуальнее чем белое. И практичнее. Материал предпочитаю эластик. И кружева, конечно. Вот здесь очень красивое женское бельё http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/chernoe Сейчас там классное боди присмотрела в чёрном цвете. Понравилось с первого взгляда. Наверное закажу.

Ирэн Ирэн

в цветочек, из хлопка, белое, гладкое, бесшовное, шортиками.