Татьяна Зельманова

Купили гранат, в нем оказались вместе с красными, белые зерна. Это сорт такой или недоспелый просто?

Мария Косовская

это норм потомучто гранат не спелый. держите его просто дома. он должен доспеть. купите и на балкон. а вообще выбирайте весь сухой. красный. сейчас недоспелые. у меня такой же. оставьте дозревать. так и хурма. ее срывают и гранат иначе ворон сожрет или сгниет. срывают и держат на балконе или на улице. дозревать.

Zolotoy Parus

гранат-мутант

Олег

если я правильно понял то он недоспелый

Иван Мейхер

Гранаты бывают белые. розовые. красные .бордовые и желтые.