Константин Капитонов

В чем причина желтизны капусты?

Купила качан капусты. Свежая капуста, принесла домой разрезала пополам а она внутри желтая. Причем только сердцевина. Запаха никакого нет. В чем причина, Можно ли ее есть?

Света Тищенко

недозрелая, может быть )))

Алина Грачева

Есть можно, скорее не дозрела. А вообще капусту срубают с корны после первых морозцев, чтобы из нее ушла горечь.

Юлия

Есть можно. Скорее всего капуста не поздних сортов, она рыхлая.

Сергей В

Кушайте не волнуйтесь, это сорт такой