Андрей

Украинские власти бомбят новороссию и они Фашисты, А кем были власти России когда бомбили Чечню?... ПАТРИОТАМИ?

Вопрос про совесть или призыв к объективности.

Ваши знания продукт вещания первого канала. Жаль, но от таких на объективность не стоит рассчитывать

Ната Графичева

Мы бомбили Чечню, потому что в тот момент Советского Союза уже не было, а у власти был пьяница Ельцын

Ан
Антон

бомбили аналог игила.. не пизди

Maria Tolkacheva

Для твоей объективности, надо в Киеве взорвать несколько зданий с людьми и захватить пару школ с детьми в заложники.

Ира Берегова

Разница в том, что в Чечне были террористы, а в Новороссии их нет.

Катя Тимофеева

А кем были власти Украины, когда посылали в Чечню Уна Унсо д других отмрозков воевать против русских?

Игорь Васин

Объективности ради - а сколько домов взорвали в Киеве новороссийские террористы?

Марина Першина

Вы, любезный, наверное не в курсе сколько сотен тысяч этнических русских было или убито, или было выгнано из Грозного и других городов и сёл в Чечне? Или вы, голубчик, знаете подобные примеры у "террористов" в Новороссии, а быть может приведёте примеры их бандитских набегов на города центральной и западной части Украины, примеры взрывов в метро, подрывов жилых многоэтажек, захватов роддомов и школ? А, это, козёл драный, было в Чечене, и знай про это, выблядок, и другим передай .

Владимир

думаю, НА ЭТУ ТЕМУ тебе надо проконсультироваться с Рамзаном Кадыровым

Nadyusha Belaya

Чеченские террористы взрывали дома, захватывали школы с детьми и больницы, расстреливали и отрезали головы заложникам. Именно из за этого и взяли Грозный.
Ополченцы Донбасса даже близко не чего такого не делали, они просто не согласны с тем, что власть в Киеве была захвачена силой.

Григорий Онищенко

а вот не х е р с пиндосами связываться, и выступать под их знамёнами, получать от них грязное бабло

Al
Alex

Разница в том, что сначала Чечне была предоставлена фактическая независимость и они проводили военные вылазки в Дагестан.

Вера Горкина

подождите и киев начнут очищать от поляков

Алексей Иванов

Ты ещё про Куликово поле вспомни....

Джордж Маврин

Чечне дали полную независимость, и произошло вторжение в Дагестан. Много различий, сравнивать вообще не стоит.

Александр Ткаченко

чурка, вали в свой аул