Юл
Юля

В чём была проблема изначально дать Донбассу федерализацию? как они просили? зачем было пригонять артиллерию и авиацию?

Ол
Ольга

что бы показать величие украинской нации

Анна Степанова

пендосам земля нужна там

Ол
Ольга

обамыч не велел...

Lilia Chaplygina

Старый анекдот. Шум за окном, джентльмен спрашивает слугу, в чем дело. "Демонстрация проституток, сэр, требуют повышения оплаты за услуги! " - "А им мало платят? " - "Да нет, сэр". - "Так чего же они хотят? " Слуга разводит руками: "Бл-ди, сэр! "

Valya Kotik

Обама приказал-холуи подчинились.

Вера Котенко

Проблема в голове. Думать надо ею было....

Наташа Томашик

Ну считается. что всё население, должно буробить на мойве и кричать=Москалей на ножи! = и обязанно скакать! Ну. а они не захотели! Фашистам бандерблядского пошиба, стало обидно-обиженные они! Ну, а дальше кровь, за кровь. УКРОПидорассЫ сами, сделали всё, чтобы развалить страну! Ну и последнее=западенским сантехникам, придётся выяснить в конкурентной борьбе с польскими сантехниками, что больше, чем в европпе им платили в России! Но, поезд ушёл и на лодке не догнать! =Теперь будем эксплуатировать польских сантехников!

Dimas Takeoff

Под войнушку можно клянчить деньги у ЕС

Емельянова Алена

Им так старший приказал (из-за океана который) сами бы они до этого вряд-ли бы додумались. А тут такой типа повод подвернулся. Не эта ситуация - другое бы что-нибудь копчёный придумал! Так куда бы не влезла эта ушастая макака с красной какой - там везде война !

Юленька Байкалова

Киев+Вашингтон считали федерализацию началом распада унитарного государства.