Алексей Шаталов

Кто будет брать Уаз патриот в комплектации "лимитед" за 819 тысяч?

Ел
Елена

Зачем брать такой, когда скоро выйдет новый Уаз Патриот 2015? Обзор, кстати на него можно посмотреть здесь - http://image-auto.ru/new_auto/211-uaz-patriot-2015-modelnogo-goda.html

Игорь Мазурин

почти лям, окуеть... за это уе... нужна машина для говнодебрей, так уж лучше обычный уазик..

Алексей Иванов

Никто. За 819000 р. большой выбор иномарок.

Сергей Лобанов

На какой ...он сдался???

Роберт Роберто

тот кто в этом будет нуждаться ...