Вя
Вячеслав

Как это понимать? Вчера после поворота ключа стартер не крутил и не было слышно щелканья реле включения стартера.

Подумал, что реле. Поставил другое реле. Тоже самое. Начал грешить на замок. В итоге ключ в замке просто напросто начал проворачиваться по кругу. Поставил новый замок. Щелчок реле включения стартера появился, но стартер не крутил. В итоге оказалось, что был обрыв провода, идущего к реле включения стартера. Как одновременно мог сломаться замок и оборваться провод?

Аннна Сосина

стечение обстоятельств.. одна беда не приходит...

Анастасия Давыдова

на эту тему ешё маршак писал о крутом специалисте

он искал там всё причину- разобрал он всю машину,

только не было причин, просто кончился бензин...

Галина Гроздева

У вас есть контрольная лампа? При её наличии найти неисправность можно за 5 минут. А не "грешить".

Серых Ирина

Всегда так бывает, ломается сразу две вещи и очень сложно найти причину . По этому и меняют все по очереди методом перебора