Ирина Родкина

Что делать если девушка одела мини юбку и длинные сапоги с каблуками ?

Вадим Лукьянов

а что тут такого? если она не жирная, и ноги красивые) жалко что ли?)

Илья Кутепов

Отправлять на панель?

В2
Волчара 2010

Пускать слюну и с досадой глядеть на своё дырявое трико)

Лала Абдуллаева

это значит не хватает внимания мужского внимания а может ей и секса не хватает.

Ольга

попроси у неё денег в долг

Антоха

Закрыть дома

Светлана Бадреева

сказать, что она похожа на шалабойду)))

Виталии Илькевич

порадоваться. хорошо ведь что не парень

Ок
Оксана

если получившийся вид приятен, наслаждаться видом

Ирина Лянг (Месилова)

на сколько юбка "мини"????Чуть выше колен или одно место чуть прикрывает???? Это важно!!!!