Катюшка

Телефон нокиа 515 делать как сделать вызов со 2 симки?? ? Если основная 1 симка

Руслан Исаев

Настройки Dual sim, там прописано вызов с sim 1 сейчас. Нужно выбрать "всегда спрашивать"

Владимир Климов

Не надо было делать основной, тогда бы всегда был выбор симки, лечится сбросом к заводским настройкам или ковыряй настройки, может там есть выбор, но сомневаюсь.