Светлана Юдович

Почему не опускается лапка у швейной машины.

Ирина Дорожкина

Нужно обновить флешплеер

Ольга Новикова

Заклинило или тяга лопнула. Добавь к ней пару деталей от УАЗа, и получится очень приличная сноповязалка типа "Лорен-Дитрих"

Светлана Кособокова

Скорее всего, произошло загустение и устарение смазки механизмов. Вследствие чего произошёл сбой работы механизма натяжения верхней нити. В данном случае, необходимо произвести разборку узлов и механизмов, удалить старую смазку, произвести их чистку. Нанести новую смазку и регулировку швейной машины.

Gulizar

Не опускается до конца лапка

Павел К

после смазки лапка не опускается на электролюкс