Елена Конова

Мой парень в 21 импотент. Никак не вылечиться. Как мне быть? Расстаться?

Он уже несколько лет болеет по-мужски, полный импотент. Я не могу уже обходится без секса. Люблю его, но так не могу.

Зи
Зинфира

Заведи себе любовника

Ли
Лидия

Вялого по рту гоняй.

Да
Дашуля

Ваша жизнь.. . (Мы не боги чтобы советовать вам)

Ол
Ольга

Займись ВУМбилдингом и превратишь парня в любвеобильного МАЧО.

Удачи!

Ольга

К врачу пусть сходит. Рано для импотенции.

Екатерина

Лучше расстаться чем изменять - это по крайней мере честно.

Ле
Лерока

а вот тут как раз вылезет ваше женское люблю.... на долго его хватит? вот у человека щас проблемы - бросай! конечно! хули!... Песенку знаешь про солдата - шел походкою бодрою - на обеих ногах!... вот так и тут!... А вобще это ситуция стремная.... я бы не задумываясь шел до конца вместе.. .

а если бы тебе сиськи отрубили.... его шкуру не примеряла? о себе вечно думаем....

Ли
Лидия

Че это главное что ли? Девочки не кончают даже

Елена

Расстанься с ним. Да и всё.